GPH 2019: Categoría D, la más numerosa con 62 inscritos

finoccioDivisional para máquinas de hasta 1.600 c.c. a inyección standard, nuevamente es la más numerosa de la competencia y será de 62 tripulaciones en la partida.

PILOTO NAVEGANTECIUDAD NAC.
401ESCUDERIA LOS FUEGUINOS JR (FINOCCHIO GONZALEZ MATIAS MILTON - GALVARINI FEDERICO AGUSTIN)RIO GRANDE ARGENTINA
403PENA YAGAN RACING (PAVLOV IGNACIO NICOLAS - PAVLOV MIGUEL EMILIO)USHUAIA ARGENTINA
404STORK DANTE ARIEL
STORK ESTEBAN ARIEL
RIO GRANDE ARGENTINA
405MLADINIC PEREZ EDUARDO ANDRES COTO ZEC JAVIER JORGEPUNTA ARENAS CHILENA
406ESCUDERIA DR. BITSCH (BITSCH FACUNDO - CARABALLO LUCAS JOEL)RIO GRANDE ARGENTINA
407RIESTRA ADRIAN EDUARDO MALLADA OJEDA VÖCTOR MANUEL AMABLER. GALLEGOS PTA. ARENAS ARGENTINA CHILENA
409ALMONACID GALLARDO HECTOR SEGUNDO VILLARROEL AGUILA ROBERTO IVANPORVENIR CHILENA
411OYARZUN DANIEL MARCELO VICIC LINCOMAN JUAN MANUELRIO GRANDE ARGENTINA
412PODWIAZNY JAVIER HERNAN NUNEZ OYARZUN MAURICIO JAVIERRIO GRANDE ARGENTINA
413ROCHA JULIO OMAR
BUSTAMANTE HECTOR NAHUEL
RIO GRANDE ARGENTINA
414GOICH ESPANA SANDRO OMAR
GUINEO MACIAS JORGE ALEJANDRO
PUNTA ARENAS CHILENA
415BARRIA AGUILA JOSE ANTONIO URIBE HERNANDEZ CESAR ALEJANDROUSHUAIA ARGENTINA
416SOBINO MARTINEZ RICARDO MANUEL
ASTORGA ASTORGA VICTOR IVAN
RIO GRANDE
TOLHUIN
ARGENTINA
420MARCHISIO SEBASTIAN DARIO
IGOR MARTIN FERNANDO
RIO GRANDE ARGENTINA
422FONTENLA FONTENLA GUSTAVO JAVIER
CALDERON FABIAN ALBERTO
USHUAIA ARGENTINA
423MUNOZ VICTOR HUGO
TOLEDO ANDRADE CRISTIAN JOSE
RIO GRANDE
PTA. ARENAS
ARGENTINA
CHILENA
428HERMOSILLA CASTILLO SAMUEL ALBERTO
MENENDEZ RIVERO FRANCO ANDRES
RIO GRANDE ARGENTINA
429DIAZ EDUARDO FLORENCIO GATICA PEREZ ANA VICTORIARIO GRANDE ARGENTINA
431MANDRINI MARIANO SEBASTIAN VILLARREAL JOSE LUISSAN SEBASTIµN
RIO GRANDE
ARGENTINA
432MARTINEZ SANDRA MARIELA
ROLIN CRISTIAN GABRIEL
RIO GRANDE
ARGENTINA
433PENA EUROPA RACING TEAM (CARCAMO ELADIO ALFIO - CARDENAS SANCHEZ VICTOR HUGO)RIO GRANDE ARGENTINA
435HERRERA RODRIGO SANTIAGO
PONCE GABRIEL KEVIN
RIO GRANDE ARGENTINA
436PENA SOSA 1 (SOSA ALDO LUIS - SOSA GUSTAVO EMANUEL)RIO GRANDE ARGENTINA
437PENA ALMANZA RACING (CARCAMO VELASQUEZ HECTOR ENRIQUE - DANNA FRANCISCO)USHUAIA ARGENTINA
438MANSILLA CESAR ENRIQUE GONZALEZ SOTO GUSTAVO JAVIERRIO GRANDE ARGENTINA
439SUAREZ PATRICIO EDUARDO
CARCAMO VICTOR NICOLAS
RIO GRANDE ARGENTINA
441PRAUSSELLO FERNANDO AGUSTIN WILDER HERNANDEZ SEBASTIAN NICOLASUSHUAIA ARGENTINA
442PRAUSSELLO JOAQUIN DANIEL WILDER JULIO CESARUSHUAIA ARGENTINA
444GARCIA LEONARDO ULISES
GARCIA LINETTI MARIO RENE
RIO GRANDE ARGENTINA
445PENA MODO SPORT (VIDAL RUBEN LEONARDO - VIDAL JOAQUIN SEBASTIAN)USHUAIA ARGENTINA
446PEREZ SANTANA GABRIEL ENRIQUE MANSILLA GUENCHUR SANTIAGO IVANRIO GRANDE ARGENTINA
447BLANCO SEBASTIAN GABRIEL
IGLESIAS SANTIAGO
RIO GRANDE ARGENTINA
449ATEIRO IGNACIO THOMAS
GARCIA IAN ALAN
RIO GRANDE ARGENTINA
450MARCHISIO GONZALO MATIAS
NIEVAS FEDERICO SEBASTIAN
RIO GRANDE ARGENTINA
451ALDERETE BONTES RAUL MARCELO
GUERRERO ALVARADO FEDERICO
RIO GRANDE ARGENTINA
460CARCAMO GARCIA CARLOS OMAR
MEDONE FERNANDO GERMAN
USHUAIA ARGENTINA
464BRONZINI FEDERICO EMANUEL
BRONZINI CONSTANZA PAOLA
R. GRANDE ARGENTINA
468PENA MUNOZ RALLY TEAM II (AMPUERO MELGAREJO RUBEN HECTOR - MU¥OZ MANRIQUEZ DIEGO ALBERTO)USHUAIA
ARGENTINA
469ORELLANA ROBERTO MILCIADES
SARMIENTO ANDRES RENE
USHUAIA
ARGENTINA
470GALVARINI MARCELO ARIEL FIOCCHI FELIPE SANTIAGORIO GRANDE ARGENTINA
471PENA LOS AMIGOS (PEDROZO DANIEL FERNANDO - RUIZ MARIA ALEJANDRA)RIO GRANDE ARGENTINA
472PENA MANOLO COMPETICIàN 2 (ARIAS RUBN ALEJANDRO - )RIO GRANDE ARGENTINA
474WURTH OJEDA JUAN CARLOS WURTH OJEDA ALDO MARCELOPUNTA ARENAS CHILENA
477PENA EL ZORRO (IGOR VILLANTUREO RICHARD FERNANDO - VIVAR BECERRA FEDRICOANTONIO)RIO GRANDE
CHILENA
ARGENTINA
488PENA CASTRO (CASTRO SOFIA - GALLARDO CARRE¥O GABRIELA LILEN)TOLHUIN
PORVENIR
ARGENTINA
CHILENA
490GUIC SESNIC JORGE IVAN BARTICEVIC JELDRES IVAN IGNACIOPUNTA ARENAS CHILENA
492ESCUDERIA SENKOVIC (SENKOVIC LUIS ALBERTO NICOLAS - SENKOVIC NICOLAS)RIO GRANDE
ARGENTINA
509HERNANDEZ MUNOZ MANUEL OSVALDO
VIDAL VELASQUEZ EDGARDO OMAR
RIO GRANDE
ARGENTINA
510GALLARDO GALLARDO PATRICIO
BARRIENTOS AGUILAR CRISTIAN
PORVENIR CHILENA
511PENA REPUESTOS EL PORVENIR (VERA ZAFRAN LUCAS NICOLAS-VERA ZAFRAN AGUSTIN FACUNDO)RIO GRANDE
ARGENTINA
512TAGLE JORGE RAFAEL
GARRO MARCELO MIGUEL ANGEL
USHUAIA
ARGENTINA
513MARTINEZ ELADIO JUAN MARCELO
ROLON MARCOS EZEQUIEL
USHUAIA
ARGENTINA
514PENA MECANICA VELASQUEZ (ULE DIAZ DAVID ALEJANDRO - GIMENEZ FABIAN DARIO)RIO GRANDE
ARGENTINA
515VOJNOVIC PEREZ RENZO FABIAN MOLINA RIVERA JULIO CESARPUNTA ARENAS CHILENA
516GUTIERREZ FACUNDO GASTON
DIAZ EMILIANO AGUSTIN
TOLHUIN
USHUAIA
ARGENTINA
517LOPEZ ALFREDO FABIAN
HERNANDEZ UNQUEN LUIS ROBERTO
USHUAIA
ARGENTINA
518PINNO ARIEL ALEJANDRO
NUNEZ OYARZUN RODRIGO ORLANDO
RIO GRANDE
ARGENTINA
519OJEDA CORONADO JOSE MARTIN
PEREZ GUERRERO LEANDRO NICOLAS
RIO GRANDE
ARGENTINA
520ALMONACID CULUN BASTIAN ANDRES
ALMONACID CULUN CAMILA PAZ
PORVENIR CHILENA
521PENA EL ZORRO COMPETICION (COLLANTE EMMANUEL EDUARDO - OYARZUN MANSILLA MILTON JAVIER)RIO GRANDE
ARGENTINA
522SARMIENTO TORRES JULIO DANIEL
PAVLOV NORBERTO AYRTON
USHUAIA
ARGENTINA
523PADIN PALAVECINO MARINA SOLEDAD
BALBI DANTE RAUL
USHUAIA
ARGENTINA

 

 

 
» Nos gusta el debate, pero con respeto. Recuerda: tus comentarios son tu responsabilidad.
» Nos reservamos el derecho a editar o eliminar comentarios ofensivos o fuera de contexto.
» El copiado y pegado masivo de comentarios será causal de bloqueo del autor.