GPH 2018: 29 inscritos en la E

21105789_1434936799874797_2456230181736245506_nCategoría para máquinas hasta 1,600 c.c. inyecció 16 válculas, el ranking lo lidera Daniel Groves quién navegado por Alexis Barrientos este año irán con el 601 a bordo de su Honda Fit.

Los inscritos son los siguientes:

N°                 Auto PILOTO                                                        NAVEGANTE CIUDAD   NAC. DATOS DEL VEHICULO
MARCA MODELO
01 601 GROVES NAVARRO DANIEL ANDRES                                                           BARRIENTOS OYARZO ALEXIS FERNANDO PUNTA ARENAS                 CHILENA HONDA FIT SPORT
02 603 BITSCH  MATIAS
PESCHIUTTA CARLOS CESAR
RÍO GRANDE
ARGENTINA
HONDA CITY EXL M/T 2011
03 604 ANDRADE OYARZO FERNANDO ARTURO                            VILLARROEL RAPUL ABEL RÍO GRANDE    ARGENTINA FORD FIESTA KINETIC DESIGN TITANIUM 2012
04 605 CASTAÑON IVELIC MARCELO ANDRES                                                           CUBILLOS BARRIENTOS CLAUDIO DAVID PUNTA ARENAS                 CHILENA SUZUKI SWIFT
05 606 PEÑA MASLOV RALLY TEAM (MASLOV DANIEL ALEJANDRO – LOBATO ROSSI MATEO JOSÉ) RÍO GRANDE
TOLHUIN
ARGENTINA
RENAULT SANDERO GT LINE 2014
06 607 PEÑA ROSSI ASOCIADOS (ROSSI EMMANUEL DARIO – PEREYRA LEONARDO MARTIN) RÍO GRANDE                     USHUAIA       ARGENTINA HONDA CITY LX MT 2014
07 609 GALLARDO GALLARDO PATRICIO EDUARDO                                                    BARRIENTOS AGUILA CRISTIAN ALEJANDRO PORVENIR                           CHILENA SUZUKI SX4 GLX
08 611 MARQUEZ RAIPANE VLADIMIRO ALBERTO                                                                                 PAREDES VARGAS ERIC RENE PORVENIR                           CHILENA HYUNDAI ACCENT RB
09 612 KUZMANIC GONZALEZ JUAN CARLOS                                                             CARDENAS VALDERRAMA CLAUDIO FRANCISCO PUNTA ARENAS                 CHILENA HYUNDAI ACCENT GLS
10 612 PEÑA VM COMPETICIÓN (VON MUNDHARDT FERNANDEZ ALAN JOEL – VON MUNDHARDT SERGIO EMANUEL) USHUAIA                       ARGENTINA CHEVROLET SONIC 1.6 LM M/T
11 614 DURAN PAREDES JUAN BAUTISTA                                                                    ZUÑIGA OJEDA CLAUDIO ALEJANDRO PUNTA ARENAS                    CHILENA MAZDA DEMIO
12 616 GORRINI TESSER GIANCARLO ERNESTO
MATIACHA SANCHEZ MARIANO ANTONIO
IQUIQUE
CHILENA
GREAT WALL FLORID CROSS
13 617 SANCHEZ GOMEZ PATRICIO ANDRES                                                        TORRES VILLARROEL MARCOS PATRICIO PUNTA ARENAS                 CHILENA FORD NEW FIESTA
14 619 ESPAÑA MIRANDA FELIX ABEL                                                                              GUERRERO ALVARO FEDERICO PORVENIR                           CHILENA MINI COOPER
15 623 AGUILAR BRSTILO GUSTAVO ALEJANDRO                                                             OYARZUN RIVERA RICARDO PATRICIO PORVENIR                           CHILENA RENAULT CLIO
16 624 PEÑA LASU CUMELCAN (DEANE PABLO DANIEL – CAVALOTTI DANIEL ALEJANDRO) USHUAIA
ARGENTINA
RENAULT MEGANE 1.6 2001
17 625 GUIC PONS BRANCO IVAN                                                                                                 CERDA VEGA GONZALO OSVALDO PUNTA ARENAS                 CHILENA PEUGEOT 106
18 628 BARRIENTOS BARRIENTOS OCTAVIO ARTURO                                                                       FRANZEN MARCELO FABIAN TOLHUIN                   ARGENTINA RENAULT MEGANE RT 2000
19 CAMB. CAT. PRETO DANIEL ALEJANDRO                                            MORALES ROBERTO ALEJANDRO USHUAIA  ARGENTINA HONDA FIT EX
20 CAMB. CAT. ESCUDERÍA LOS ALAMOS (VERA PARDO JORGE ANDRES – GARRA TOMAS) RÍO GRANDE                 ARGENTINA NISSAN MARCH ACTIVE PURE DRIVE 2016
21 CAMB. CAT. ANRIQUEZ RICARDO ANDRES                                  ANRIQUEZ RICARDO ERALDO RÍO GRANDE ARGENTINA NISSAN MARCH ACTIVE PURE DRIVE F2
22 CAMB. CAT. PEÑA AMIGUITO (REGA BABEK NICOLAS NAHUEL – LA CIVITA RODRIGUEZ SAMANTA ITATI) RÍO GRANDE           ARGENTINA NISSAN MARCH ACTIVE PURE DRIVE
23 CAMB. CAT. WIGSTROM FERNANDO SEBASTIAN
GUERRERO FERNANDO MANUEL
RÍO GRANDE
ARGENTINA
FIAT PALIO 1998
24 CAMB. CAT. SANCHEZ RETAMAL ORLANDO ANDRES                                                       VIGUERAS ABURTO JAYRO DARU PORVENIR                                         CHILENA MITSUBISHI LANCER
25 CAMB. CAT. MILLAN SUBIABRE ARTURO ALEJANDRO
PINCOL NORAMBUENA CARLOS MAURICIO
PORVENIR                           CHILENA TOYOTA CYNOS
26 SORTEO MORENO AZUA FREDY ALEJANDRO
MORENO AZUA CHRISTHOFER NICOLAS
PORVENIR                           CHILENA HYUNDAI ACCENT
27 SORTEO PEÑA FABRIPAC (RUMACHELLA GASTON EZEQUIEL – RUMACHELLA CLAUDIO OMAR) RÍO GRANDE
ARGENTINA
HONDA ITY LX M/T 2010
28 SORTEO SANCHEZ URSIC ALEJANDRO
SANCHEZ RIVERA VICENTE
PUNTA ARENAS                    CHILENA REANAULT CLIO
29 SORTEO VOJNOVIC PEREZ RENZO FABIAN                         MOLINA RIVERA JULIO CESAR PUNTA ARENAS                    CHILENA FORD KA
 
» Nos gusta el debate, pero con respeto. Recuerda: tus comentarios son tu responsabilidad.
» Nos reservamos el derecho a editar o eliminar comentarios ofensivos o fuera de contexto.
» El copiado y pegado masivo de comentarios será causal de bloqueo del autor.